Tenaga Kependidikan

No Nama NIP Gol/Pangkat Jabatan
I M.Yusuf,S.Sos, MM 19600817 198103 1 003 IV.b/Pembina Tk.I Kepala Bagian Tata Usaha
II Darmalus. SE 19610128 198803 1 001 III.d/Penata Tk.I Kepala Subbagian Akademik dan Kemahasiswaan
1 Zulfia. B 19620620 198403 2 002 III.c/Penata Pranata Laboratorium Pendidikan Penyelia
2 Harnis 19620318 198203 2 001 III.b/Penata Muda Tk.I Pengolah Data Akademik
3 Jonnedi 19671111 199303 1 004 III.b/Penata Muda Tk.I Pranata Laboratorium Pendidikan Pelaksana Lanjutan
5 Yunarti, SPt 19660326 199103 2 002 III.c/Penata Pranata Laboratorium Pendidikan Muda
6 Risa Yudi Wati, SPt 19690206 199103 2 002 III.c/Penata Pranata Laboratorium Pendidikan Muda
7 Yurnalis 19620312198112 1 001 III.b/Penata Muda Tk.I Pengadministrasi Kemahasiswaan dan Alumni
8 Yasni 196008171987012000 III.b/Penata Muda Tk.I Pengadministrasi ruang baca
9 Marlina  19700202 199903 2 001 III.b/Penata Muda Tk.I Pengadministrasi Sarana Pendidikan
10 Yusnita 19790606 200701 2 001 III.a/Pengatur Muda Tk.I Pengolah Data Akademik
11 Efrina, STP Honorer - Pengadministrasi Umum pada Jurusan THP
12 Merisa Putri, S.Kom Honorer - Pengadministrasi Akademik (Admin SIA)
13 Rahmat Maizoni, S.Kom Honorer - Pengadministrasi Program Pasca Sarjana
14 Saddam Pebrianto, STP Honorer - Pengadministrasi Umum pada Jurusan TEP
15 Deri Kurniadi, ST Honorer - Tenaga Teknisi Lab. Jurusan THP
16 Ahmad Oriantal Putra Honorer   Teknisi Produksi dan Manajemen alat dan mesin Pertanian pada Jurusan TEP
III Efnimar M, Amae 19610828 198703 2 001 III.d/Penata Tk.I Kepala Subbagian Umum dan Keuangan
1 Adrison,SH 1961010 198711 1 000 III.d/Penata Tk.I Pengolah Data Program, Anggaran, dan Laporan 
2 Abdulrahmansyah, SP 19691030 199501 1 001 III.d/Penata Tk.I Pemroses Mutasi Kepegawaian
3 Armaini Candra 19660819 198703 2 007 III.b/Penata Muda Tk.I Penata Usaha Pimpinan
4 Nurliati 19621011 198901 2 001 III.b/Penata Muda Tk.I Pengolah Data Barang Milik Negara
5 Syafrizal A 19641104 198603 1 001 III.b/Penata Muda Tk.I Pengadministrasi Persuratan
6 Nurmiati 19670731 199003 2 002 III.b/Penata Muda Tk.I Bendahara Pengeluaran Pembantu
7 Alizar 19650512 199403 1 004 III.b/Penata Muda Tk.I Pengadministrasi Kerumahtanggaan
8 Darmanus 19611218 198212 1 001 III.b/Penata Muda Tk.I Pengadministrasi Persuratan
9 Zulkarnaini 19610803 198203 1 002 III.b/Penata Muda Tk.I Pengadministrasi Kerumahtanggaan
10 Budiman Indra, A.Md 197706182014091000 II.c/- Petugas Keamanan
11 Syukri Honorer - Pengadministrasi Kepegawaian (Admin Simpeg)
12 Angga Prajuna, A.Md Honorer - Pengadministrasi Keuangan
13 Seto Prihanto, SE Honorer - Pengadministrasi Keuangan
14 Defri Waldi Honorer   Jaga Malam dan Keamanan
15 Rizki Honorer   Tenaga Sopir Pimpinan
Read 4901 times Last modified on Selasa, 21 Maret 2017 16:34